Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: 01.02.2012: В память о... Blackgod умер

141. Moondoom » 01.03.2012 18:44 

о чёрный бох дай мне силы поднятся и пройти по тёмному коридору, неспоткнувшись об соседского кота, дойти до кухни, разагнать там тараканов и заварить чай.. ну а на работе, дай мне нервов крепких, что бы повышение зарплаты выбить, и при этом начальству ебло не набить.. и ещё что б с гострабайтарами межнациональной розни неустроить..о дай же мне сил! если слышишь меня

N.P.: Amorphis – drowned maid

142. Blackgod » 01.03.2012 18:53 

Блэкгод не отвечает на молитвы, он отдаёт порцию энергии любому заходящему сюда. Ваша порция отправлена.  :) :) Пейте спокойно свой чай!  ;) ;) А я пойду кормить свою чёрную кошку и чёрную собаку.  :) :)

143. foandgeld » 01.03.2012 19:22 

« Blackgod:

А я пойду кормить свою чёрную кошку и чёрную собаку.

своими останками?

144. Moondoom » 01.03.2012 19:36 

« Blackgod:

Блэкгод не отвечает на
молитвы

Плохой gоd, не настоящий.. да ещё и хороших нервов для работы не вручил.. Надо съесть твоего пёсика, с мурзиком.. и тебе делится не надо будет с ними мясом, ну и я своё брюхо набью

145. Blackgod » 01.03.2012 19:54 

За христианской похлёбкой очередь за углом. Становитесь!  :) :)
Здесь приём ведёт другой god.  ;) ;) Мундум новая порция энергии для нервов добавлена. Заходите почаще!  :) :) С моими зверями вам лучше не встречаться ни в темноте, ни при свете(совет дня  ;) ;) )
foandgeld ваша порция энергии вам отправлена.  ;) ;) Поменьше тролльте. Толстый троллинг приводит к запорам(совет к ночи)  ;) ;)

146. Moondoom » 01.03.2012 20:32 

Блэкгод, ну а если люди сюда заходят, но пост не пишут, им то хоть какая то энергия перепадает? ведь ты же заряд и от них получаешь. Где же справедливость то??

N.P.: Джони Кэш

147. Striker » 01.03.2012 22:03 

148. Blackgod » 01.03.2012 22:23 

Мундум, любой заходящий в мой некрополь получает порцию энергии пропорционально написанному посту. Даже Страйкер оставивший пустой пост, получит свою порцию. Но он видно пошёл на поправку, раз уже не находит слов.  ;) ;)
Заходите в некрополь Блэкгода за порцией энергии продлевающей жизнь.
Я обманул смерть три раза, поэтому я одарён эмоциями тёмной стороны, которые преобразовываю в исцеляющие лучи "Чёрного огня". Придите ко мне и будете жить дольше  ;) ;)

149. kvamag » 02.03.2012 04:01 

150. Moondoom » 02.03.2012 07:32 

« Blackgod:

Даже Страйкер
оставивший пустой пост,
получит свою порцию.
Но он видно пошёл на
поправку

а я вот видать неизлечим.. А можно ли, тогда воспользовавшись случаем, попросить немного энергии для родствеников, которые незаходят на сайт, да и вобще с нетом незнакомы?

151. Hanevold » 02.03.2012 07:54 

Blackgod
Я обманывал смерть более трех раз, так что это лучше ты приди ко мне и я научу тебя, как правильно ебать костлявую в рот.

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

152. pizda s ushami » 02.03.2012 10:10 

« Blackgod:

Заходите в некрополь Блэкгода за порцией энергии продлевающей жизнь.

за пиздюлями что ли?  :) :)  :D :D  \m/ \m/

153. Striker » 02.03.2012 10:11 

« pizda s ushami:

за пиздюлями что ли?

за кусочком сердца врага!

154. Blackgod » 02.03.2012 12:06 

« Moondoom:

А можно ли, тогда воспользовавшись случаем, попросить немного энергии для родствеников, которые незаходят на сайт, да и вобще с нетом незнакомы?

Действует только при личном контакте с входящим в некрополь. Но ты можешь сам поделиться с ними полученной энергией. Как? Ну не мне тебя учить  :) :) сам знаешь.

« Hanevold:

Я обманывал смерть более трех раз, так что это лучше ты приди ко мне и я научу тебя, как правильно ебать костлявую в рот.

Ханеволд порция энергии для продления жизни тебе отправлена. Теперь о сказанном. То, что ты обманывал костлявую больше трёх раз не помогло тебе получить Чёрный огонь. Кроме того, ты не удостоился быть погребённым на метлибе  ;) ;) В третьих, ты не воскресал на метлибе. И в четвертых, у тебя здесь нет личного некрополя.  ;) ;) Но ты легко можешь сделать из темы про Канифольда личную приёмную, где сможешь со всеми поделиться секретом как пропасть так, чтобы потом можно было найтись  ;) ;). Дерзай! Я буду к тебе забегать на консультацию  :) :)

« pizda s ushami:

за пиздюлями что ли?  :) :)  :D :D

Рад тебя видеть Изюмка!  :) :) Я сразу направляю тебе порцию энергии для продления жизни. Ты редко заходишь. Игноришь меня, да?  ;) ;) А что касается пиздюлей, то в ближайшие две недели мне их раздавать некому.  ;) ;) А если через эти две недели потенциальный кандидат на их получение, таки успокоится и придёт в себя, то я обещаю что не буду требовать его повторного забанивания(если он, конечно, успокоится  ;) ;) ). Ну ты не стесняйся, заходи. Я всегда рад тебя видеть  :) :)

« Striker:

за кусочком сердца врага!

Страйкер, за этим в другую тему, пожалуйста  ;) ;)
Забыл про квамага  ;) ;) Я рад что твоё здоровье в норме, раз тебе понадобилось так мало энергии  :) :)  :/: :/:

155. Мировая Закулиса » 02.03.2012 12:24 














































156. Blackgod » 02.03.2012 12:28 

Джаббервок, размер пустого поста не влияет на количество получаемой энергии.  ;) ;) Это количество равно тому же количеству, что и при размещении обычного стандартного пустого поста. Всё остальноё – воздух.  ;) ;)

157. Tuikkailindu » 02.03.2012 14:39 

кирюха отжигае

158. Blackgod » 02.03.2012 14:43 

И тебе порция идёт  ;) ;) А кирюху ты в игарке поищи  ;) ;)

159. Tuikkailindu » 02.03.2012 14:48 

ужо нашел. Уведешь машыны 61 регион беги в страхе в бардачке кастеты пушки и ножи в багажнеке калаши за штурвалом ахмед. верная 21 волга

Добавлено (02.03.2012 14:50:09):

нада была еще три раза пост продублировать

160. Blackgod » 02.03.2012 16:08 

Ой уморил  :D :D Получай новую порцию за это. Смотри, чтобы этот Ахмед не привёз тебя ко мне черемшу собирать или на кирпичный заводик в степи. Имей ввиду, кормить буду плохо, а за плохую работу бить буду сильно. Понял, да!  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.